
Специализированный шкаф из химически стойкого полипропилена для безопасного хранения концентрированных кислот (серной, азотной, уксусной и т.д.) и других агрессивных веществ. Обеспечивает защиту персонала и лабораторного пространства.
Рекомендуемый объём хранения: до 170 л.
Максимальная нагрузка на полку: 40 кг.
Шкаф ZYP0045 предназначен для безопасного хранения сильнокоррозионных химикатов в лабораториях, фармацевтической и химической промышленности. Все элементы, включая корпус, полки и герметичный поддон, выполнены из цельного полипропилена методом бесшовной сварки, что обеспечивает исключительную стойкость к воздействию агрессивных сред.
Шкаф оснащён двумя съёмными полками. Их можно легко вытащить для очистки. Для удобства размещения ёмкостей разного размера их можно перевесить (предусмотрено три высоты).
Для дополнительной безопасности дверца может быть опломбирована с помощью навесного замка.
Преимущества полипропиленовых шкафов:
Полная химическая стойкость: изготовлен на 100% из полипропилена, устойчивого к кислотам и агрессивным жидкостям.
Безопасность хранения: нижний бортик шкафа не даст вылиться случайно пролитым в шкафу кислотам.
Гибкая конфигурация: съёмная полка регулируется по высоте.
Защита от несанкционированного доступа: можно установить навесной замок.
Прочный и долговечный: бесшовная сварка обеспечивает высокую прочность конструкции и защиту от протечек.
| Параметр | ZYP0045 |
|---|---|
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Рекомендуемый объём хранения, л | 170 |
| Двери | 2 двери |
| Полки | 2 полки |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 40 |
| Габариты (Ш×Г×В), мм | 1090×460×1650 |
Вид мебели | Шкаф для реактивов |
Исполнение | Закрытое |
Длина, мм | 1090 мм |
Глубина, мм | 460 мм |
Высота, мм | 1650 мм |
Материал столешницы | Полипропилен |
Наличие сантехники | Нет |
Производитель | Stegler |
Страна происхождения | Китай |