Лазерный уровень RGK PR-3G проецирует горизонтальную и 2 вертикальные линии. Лазерный луч зеленого цвета хорошо различим при ярком солнечном освещении и на поверхностях темного цвета.
Основные характеристики:
Компенсатор автоматически выравнивает лазерный луч в диапазоне ±3°. Благодаря этому, вам не нужно выставлять прибор по пузырьковому уровню. Также, за счет компенсатора, избегается искажения лазерных плоскостей от мелких неровностей пола. При отклонении прибора более, чем на 3° раздается звуковой сигнал, а лазерная линия начнет мигать.
Крепление на штатив позволяет установить прибор на нужную высоту. Два отверстия для крепления обеспечат установку на штативы с резьбой ¼” и 5/8”.
Съемное магнитное крепление обеспечит установку уровня на заданной высоте на вертикальных металлических поверхностях. Плавная регулировка поможет выставить лазерный нивелир RGK PR-3G на нужном расстоянии от стены. Отверстие для шурупа оснащено крепежным винтом, что обеспечивает устойчивость прибора
Поворотное основание поможет при установке нивелира на неровной поверхности. Регулируемая высота ножек и встроенный пузырьковый уровень обеспечат правильную установку прибора.
Питание устройства осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 3000 мАч. Батарея обеспечивает работу устройства в течение 8 часов.
Корпус нивелира выполнен из ударопрочного пластика и соответствует уровню защиты IP54, что позволяет использовать прибор во время дождя. Резиновые демпферы обеспечат сохранность устройства при транспортировке.
Cлужит для установки лазерных нивелиров и построителей плоскостей в диапазоне высот от 0,5 до 1,45 м. Отличительные особенности этой модели:
Универсальный приемник излучения RGK LD-9 с односторонним дисплеем для лазерных нивелиров (построителей плоскости) позволяет работать с приборами, когда лазерная плоскость невидима, а также служит для увеличения рабочего диапазона лазерных нивелиров до 50-70 м. Работает с красным и зеленым цветами лазеров.
Предназначена для использования с лазерными уровнями любых типов и служит для плавного перемещения приемника излучения по вертикальной оси. Этот инструмент упрощает работу на больших расстояниях и при ярком солнечном свете.